5 способов сделать вашу ванную комнату более экологичной

Из-за огромного количества воды и энергии, расходуемой домашними хозяйствами каждый год, а также из-за того, что тонны пластика попадают в океаны или на свалки, люди справедливо обеспокоены состоянием окружающей среды и ищут способы действовать в более экологичных условиях. дружелюбная мода.

Читать далее →

Руководство по технике для ванных комнат

По мере того, как наша жизнь становится все более загруженной, а технологии становятся все более важными в нашей повседневной жизни, интеграция технологий умных ванных комнат также становится все более популярной. Многие из нас ищут способы сделать нашу ванную комнату максимально удобной, цельной и функциональной, и интеллектуальные технологии позволяют нам делать именно это, от управления температурой и давлением душа в другой комнате до экологически чистых решений по освещению.

Читать далее →

5 свежих идей для зеленой ванной комнаты

Хотите попробовать зеленый цвет при следующем обновлении ванной комнаты? Ознакомьтесь с 5 свежими идеями для зеленых ванных комнат…

С тех пор, как Pantone назвал «Зелень» цветом года, зеленый превратился в один из самых любимых цветов в дизайне интерьера. Несмотря на то, что он всегда был относительно популярным, признание ведущих мировых экспертов по цвету полностью продвинуло его к новым высотам.

Читать далее →

Как правильно выбрать душевую кабину в ванную комнату

Одним из центральных элементов любой ванной комнаты является душ, поэтому вы можете использовать его, чтобы создать эффектный декор и создать интересный вид в своей ванной комнате. Одним из важнейших его элементов является душевая перегородка, поэтому нужно обязательно выбрать подходящую. Поэтому вам следует потратить некоторое время, чтобы выяснить, какие у вас есть варианты и какие из них будут соответствовать вашим потребностям. Вот несколько факторов, которые необходимо учитывать при покупке перегородки для душа.

Читать далее →

Плюсы и минусы акриловых ванн

Плюсы и минусы акриловой ванны

Преимущества

Читать далее →